Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Cerca Mesh Welding Machine de la protección 8m m del parque 30PCS
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
El motor servo tira de la cerca Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0m m
| nombre de producto: | Cerca de alambre soldada con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| línea espacio del alambre: | 50-250M M |
| Espacio del alambre cruzado: | 50-300m m |
Soldadoras de la velocidad 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Control rojo del Plc de la pintura por la soldadura Mesh Manufacturing Machine de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Producto final: | En malla del rollo |
| Longitud de la malla del rollo: | los 60m |
La pantalla táctil 30 mide el tiempo del alambre Mesh Welding Machines de 868m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Cerca Panel Machine del alambre 868m m del doble del CE 2500B del PLC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6+5+6m m/8+6+8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
Cerca Mesh Welding Machine de 3M de la longitud del agujero 50-200m m del Plc de Panasonic
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Mesh Welding Machine del control numérico 4KW 40PCS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Chalet de la refrigeración por agua cerca Mesh Welding Machine, cerca Making Machine de 30 veces
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 1 año |
Cerca Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automático del hierro 200m m del CE
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |

