Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Construcción los 2.4m Mesh Machine reforzado 2.2KW, alambre de púas de la pared que cerca la máquina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Anchura de la malla de soldadura: | 1200m m |
| Tamaño de malla: | A partir 50*50m m a 200*200m m |
Amo de doblez automático del panel 150KVA que cerca la máquina
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Sistema de control: | Pantalla de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantía: | 2 años |
PLC Mesh Welding Machine reforzado 5m m de 2500m m
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Mitsubishi pre enderezó la soldadura Mesh Making Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Alambre doble Mesh Fencing Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
Duración 25m Maquina de malla de alambre soldado Tamaño de agujero 100 * 100mm para la construcción de techos
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3.0-5.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 70-85 horas/minuto |
Alambre rápido de soldadura Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500m m de la velocidad
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
El tamaño 50-200m m del agujero de la anchura 2500m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Cerca Mesh Welding Machine del jardín de GWC 2500C, cercando la máquina de la fabricación del alambre
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Alambre soldado con autógena 868m m de acero firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |

