Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
160KVA exacto 7.5KW 3000m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 3000m m |
Protección ferroviaria 50 * 200mm Máquina de malla de alambre soldado automático para cercas 3d
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |
Mesh Length los 6m soldó con autógena el PLC de Mesh Fence Machine Panasonic del alambre controlado
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Plc máquina de malla de alambre soldado para la altura de 2,5m Brc cercas de pastizales
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre BRC |
|---|---|
| Alimentación longitudinal del alambre: | Alambre de la bobina |
| Tipo de alimentación de alambre cruzado: | Precortado |
Schneider cambia 60PCS alambre Mesh Welding Machines de 70 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre de acero inoxidable Mesh Machine del motor servo 7.5kw del PLC
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Pantalla táctil 65 veces 1,5 toneladas de 11KW del Rebar de soldadora
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso del rebar: | 3.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | 1000-3000m m |
Cerca Mesh Welding Machine del doble 2500m m del parque del PLC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Mesh Welding Machine del jardín 160KVA del control numérico
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Cerca Mesh Welding Machine del PLC AC380V del CNC 50HZ
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Sistema de control: | Pantalla de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantía: | 2 años |

