Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Máquina de malla de alambre soldada de tracción por servomotor Plc para diámetro 3 mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Alambre blanco azul Mesh Fencing Machine del cilindro 10KW del aire
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca de alambre de los electrodos 14PCS 3D 3000m m Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Machine del prado del CE 150m m del motor servo del silicio
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Tracción del sistema de malla: | Por control del cilindro del motor servo y del aire |
| Teoría de soldadura: | soldadura de resistencia |
Línea soldadora de alimentación auto del alambre del soldado enrollado en el ejército del camino de Mesh Length los 60m del alambre
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Anchura de la malla: | 1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
Máquina de la tela metálica del agujero 50-200m m del diámetro 3-6m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla de la cerca: | 2500m m |
Cerca de alambre de 3M del motor servo de GWC-2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Cerca de alambre de GWC 2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
alambre Mesh Welding Machines de 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Cerca de alambre anti de la subida los 6m del control separado Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0 milímetros |
| Anchura de la malla: | 3200m m máximos |

