Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
alambre Mesh Welding Machines de 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Jaula del alambre 125KVA que hace la máquina
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Motor servo que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m máximos |
Hole Size 150*150mm Rebar 4-10mm Highway Bridge Rebar Wire Mesh Welding Machine
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre de barras de refuerzo |
|---|---|
| Presión de soldadura: | Cilindro de aire |
| Tipo longitudinal del alambre: | Precortado |
La soldadora de la malla de alambre/la cerca soldada con autógena Mesh Welding Machine
| Diámetro del alambre: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificación: | CE,ISO9001 |
| Color: | se puede personalizar |
Soldadora neumática de malla de alambre de la malla de soldadura del transformador 160kva 50*200m m
| Diámetro del alambre: | 3-6 mm |
|---|---|
| Certificación: | CE,ISO9001 |
| Color: | se puede personalizar |
Soldadora de malla de alambre de la malla 50*200m m del diámetro 3.7m m del alambre de la cerca del aeropuerto
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla |
|---|---|
| alambre longitudinal: | Precortado |
| alambre transversal: | Precortado |
1.5 * 2.5m de cercas de ferrocarril PLC máquina de soldadura de malla de alambre para malla de cercas 3D
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre PLC |
|---|---|
| alambre longitudinal: | Precortado |
| alambre transversal: | Precortado |
Transformador 160 Kva Máquina de fabricación de malla de alambre longitud 45m Soldadura en rollo
| Nombre del producto: | máquinas de soldadura de malla de alambre en rollos |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 3300kg |
Máquina de fabricación de malla de alambre de refuerzo para ancho de malla de 2,4 m Tamaño del agujero 100 mm
| Nombre del producto: | Máquina para hacer alambre de consolidación |
|---|---|
| Anchura de la malla: | Cubierta |
| Línea tipo del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |

