Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
6Máquina de soldadura de malla de.0 mm de panel alta estabilidad y alta velocidad
| Flexibilidad de soldadura: | Alta flexibilidad |
|---|---|
| Eficacia de soldadura: | Eficacia alta |
| Automatización de soldadura: | Alta automatización |
Ancho 2m 50-200mm Máquinas de soldadura de malla de alambre automatizadas
| El tipo: | Alambre Mesh Welding Machines |
|---|---|
| Durabilidad de soldadura: | Alta durabilidad |
| Coste de soldadura: | Bajo costo |
Máquina de malla de alambre soldado para la construcción de acero de 50-200 mm
| Velocidad de soldadura: | Velocidad |
|---|---|
| El tipo: | Alambre Mesh Welding Machines |
| Poder de soldadura: | Poder más elevado |
Máquinas de soldadura de malla de alambre de 2,5 mm de alta velocidad Alta durabilidad y versatilidad
| Flexibilidad de soldadura: | Alta flexibilidad |
|---|---|
| Calidad de soldadura: | Alta calidad |
| método de soldadura: | Soldadura por puntos |
Anchura los 2m de Mesh Panel Welding Machine Aperture 50m m del alambre de la construcción
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Panel Welding Machine de la construcción |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-recto y precortado |
CNC constructivo de Mesh Panel Welding Machine del alambre de Hole Size 50x200m m de la cerca
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-recto y precortado |
Diámetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6m m de la valla de seguridad
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Control del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 1.6-3.0m m del CE
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine de la fuerza del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Fuerza Mesh Welding Machine High Efficiency del ladrillo del refuerzo de la pared de Mesh Size 75m m
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Ahorro de energía de Mesh Welding Machine 4.0kw del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 115m m de la longitud los 20m de la bobina
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.6-3.0m m |
| Mesh Size: | 75m m, 115m m, 230m m |

