Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Velocidad de la anchura los 2.5m 70 tiempos Min Wire Mesh Welding Machines para la cerca Panel
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de paneles de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
Alambre Mesh Welder del diámetro de alambre 3-6m m Mesh Width los 2.5m
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| línea espacio del alambre: | 50-250M M |
| Espacio del alambre cruzado: | 50-300m m |
Alambre constructivo Mesh Welding Machines del dibujo 5.5kw del motor servo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa de acero: | 25m m |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Alambre soldado con autógena 6m m Mesh Machine del acero de la pantalla táctil del Plc de Mitsubishi
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa de acero: | 25m m |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Alambre rojo Mesh Welding Machines del PLC 5.5kw 2500m m del cobre
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |
La carga 5.5kw de la tolva del alambre cruzado soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre de acero inoxidable Mesh Machine del motor servo 7.5kw del PLC
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Alambre automático Mesh Welding Machines del agujero 300m m del descenso
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
CE 75 veces por la cerca Mesh Welding Machine del minuto 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre soldado con autógena automático Mesh Machine de la barra de acero el 12m 100m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |

