Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Cerca de alambre de GWC 2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Alambre doble Mesh Fencing Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
cerca Mesh Welding Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Nivel de automatización: | completamente automático |
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
Capacidad de flexión en línea 60 pcs / hora tamaño de malla 50 * 200mm máquina de soldadura de malla de cerca
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla para cercas |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50-60 paneles por hora |
| Velocidad de soldadura: | 60-75 filas/minuto |
Tamaño de la cerca 1530 * 2500mm Automática curva de la autopista barandilla de protección 3d máquina de soldadura de malla de la cerca
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla para cercas |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 50-60 paneles por hora |
| Velocidad de soldadura: | 60-75 filas/minuto |
Capacidad de 60 piezas de malla tamaño 50 * 200mm Servo motor 3.5kw cerca de malla máquina de soldadura
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla para cercas |
|---|---|
| materia prima: | alambre galvanizado o alambre con bajo contenido de carbono |
| Ancho de la cerca: | Max.2500mm |
Línea de producción de soldadura de malla de valla con altura de valla de 1530 mm y tamaño de malla de 50x200 mm
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| materia prima: | alambre galvanizado o alambre con bajo contenido de carbono |
| Ancho de la cerca: | Max.2500mm |
Apertura Tamaño 50x200mm altura de la cerca 2,5m Máquina de soldadura de malla de cerca
| Diámetro del alambre: | 3-6 mm |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
| Uso: | Producto de vallas para proteger carreteras y ferrocarriles |
longitud de la cerca 2,5m capacidad del transformador160kva máquina de soldadura de malla de cerca curvada
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla para cerca curvada |
|---|---|
| Peso Total: | 12 toneladas |
| Dimensión total: | 24x4,2x2,1m |
Cerca Mesh Panel Welding Machine Energy de Mesh Width los 2.5m eficiente
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Peso: | 6500kg |
| Válvulas: | 380V/50HZ/Customized |

