Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Alambre soldado con autógena 868m m de acero firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Cerca Mesh Welding Machine del jardín 160KVA del control numérico
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Mitsubishi pre enderezó la soldadura Mesh Making Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Cerca Mesh Welding Machine de los cilindros 50m m del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Mesh Welding Machine del doble 2500m m del parque del PLC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Alambre Mesh Making Machine de la cerca 415V del aeropuerto de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Mesh Welding Machine de la protección 8m m del parque 30PCS
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
Cerca de alambre de 3M del motor servo de GWC-2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Pre cerca Mesh Welding Machine de la autopista 200m m del corte
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Amo de doblez automático del panel 150KVA que cerca la máquina
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Sistema de control: | Pantalla de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantía: | 2 años |

