Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
motor servo de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic de la cerca ferroviaria de 200*50m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine del motor 5.5kw de la carretera del diámetro de alambre 3m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Línea cerca de alimentación auto Mesh Panel Welding Machine 200A de la construcción de viviendas del alambre
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Mesh Length los 6m soldó con autógena el PLC de Mesh Fence Machine Panasonic del alambre controlado
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Cerca anti Mesh Welding Machine 380Volt del clima 3d del tamaño 50*200m m del agujero
| Nombre de producto: | 3d cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Máquina de la tela metálica del agujero 50-200m m del diámetro 3-6m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla de la cerca: | 2500m m |
Cerca de soldadura neumática Mesh Welding Machine Highly Automatic del motor servo de la curva 3d
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Alambre rápido de soldadura Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500m m de la velocidad
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Cerca Mesh Welding Machine de 3M de la longitud del agujero 50-200m m del Plc de Panasonic
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
El gancho neumático tira de la anchura Mesh Welding Machine de Mesh White Blue los 2m
| Nombre de producto: | Equipo de soldadura de la malla de la cerca |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | precortado |

