Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Cerca anti Mesh Welding Machine de la subida del oficial de prisiones 358 del agujero 12.7x76.2m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine del CNC de Mesh Size 50-200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/50HZ/Customized |
Cerca Mesh Welding Machine de la carretera del motor 5.5kw
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
La línea alambre Mesh Welding Machine Auto Put del alambre cruzado 50-200m m del PLC soldó con autógena
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
cerca Mesh Welding Machine del CE del alambre de acero de 50x200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Espacio del alambre cruzado: | 50-200m m |
| Color: | Azul o modificado para requisitos particulares |
El tamaño 50-200m m del agujero de la anchura 2500m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Chalet de la refrigeración por agua cerca Mesh Welding Machine, cerca Making Machine de 30 veces
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 1 año |
Cerca de alambre de los electrodos 14PCS 3D 3000m m Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automático del hierro 200m m del CE
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Alambre blanco azul Mesh Fencing Machine del cilindro 10KW del aire
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |

