Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Máquina de malla de alambre soldada de tracción por servomotor Plc para diámetro 3 mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Ancho 2m Soldado Rejilla de cerca máquina de soldadura para el espacio de alambre cruzado 50-200mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización: | 2 años |
Protección ferroviaria 50 * 200mm Máquina de malla de alambre soldado automático para cercas 3d
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |
Transformador 160kva máquina de soldadura de malla de cerca para la malla de ancho de 2,5 m
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |
Bajo consumo de energía Soldador de malla ancho 2m Alta velocidad
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El material: | Alambre del hierro |
3-6mm cerca de protección cerca de malla máquina de soldadura de alambre cruzado espacio 50-200mm Plc
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Tamaño del agujero 50*200mm Máquina de soldadura de malla ferroviaria Servo motor de tracción
| Nombre del producto: | Equipo de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Máquina de soldadura de malla de alambre de línea de alimentación de bobina de cerca para la anchura de 2m
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Cerca ferroviaria Mesh Panel Welding Machine 200A de Size el 1.8*2.2m de la cerca de guardia
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
cerca Mesh Welding Machine Manual Feed del espacio 50-200m m del alambre cruzado 5.5kw
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |

