Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Cerca Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ del tamaño 200*50m m del agujero
| Nombre del producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 6500kg |
Control exacto de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de la cerca del CE 4.0-8.0m m
| Nombre del producto: | Soldadora del panel de malla de alambre |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Alambre Mesh Spot Welding Machine de la anchura los 2.5m de la capacidad 160KVA del transformador
| Nombre del producto: | Alambre Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
la placa Mesh Welded Wire Mesh Panel del hierro de 30m m trabaja a máquina la eficacia alta 7-9kw/h
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
Máquina de soldadura de malla de alambre de carretera con servomotor Pull Plc para anchura de 2,5 m
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 2.5-6.0m m |
| Anchura de la malla: | los 2.5m |
30 mm Placa de hierro Siemens Plc máquina de soldadura de malla agujero tamaño 100 * 100mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | 220V/380V/415V/440V |
Tamaño del agujero 150x150mm Máquina de soldadura de malla de alambre Conversor de velocidad
| Nombre del producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| El color: | Se puede personalizar |
Plc máquina de malla de alambre soldado para la altura de 2,5m Brc cercas de pastizales
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre BRC |
|---|---|
| Alimentación longitudinal del alambre: | Alambre de la bobina |
| Tipo de alimentación de alambre cruzado: | Precortado |
Máquina de soldadura de malla de alambre de 3 mm de 160kva para agujeros de tamaño 50 * 50 mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre en rollo |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
2.5-6mm máquinas de soldadura de malla de alambre de alta precisión
| Calidad de soldadura: | Alta calidad |
|---|---|
| Automatización de soldadura: | Alta automatización |
| Coste de soldadura: | Bajo costo |

