Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Cerca Mesh Panel Welding Machine Energy de Mesh Width los 2.5m eficiente
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Peso: | 6500kg |
| Válvulas: | 380V/50HZ/Customized |
Línea cerca de alimentación auto Mesh Panel Welding Machine 200A de la construcción de viviendas del alambre
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Cerca anti Mesh Welding Machine 380Volt del clima 3d del tamaño 50*200m m del agujero
| Nombre de producto: | 3d cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
380V que lamina flexible que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Tamaño de malla: | 100*100mm-300mm*300m m (ajustable) |
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |
El CNC 415V el 12m de la pantalla táctil reforzó a Mesh Machine
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Carretera eléctrica BRC Mesh Machine reforzado exacto
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Bobina del CE que alimenta el alambre Mesh Roll Welding Machine del 100m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso de la placa de metal: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 4.5T |
7.5KW semi auto 4m m AXIS que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |
30 mm Placa de hierro Siemens Plc máquina de soldadura de malla agujero tamaño 100 * 100mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | 220V/380V/415V/440V |
Rebar Mesh Welding Machine de la pantalla táctil de GWC 2500D 15KW
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |

