Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Cerca Mesh Welding Machine de los cilindros 50m m del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Ancho 2m Soldado Rejilla de cerca máquina de soldadura para el espacio de alambre cruzado 50-200mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización: | 2 años |
Motor servo 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo de la bobina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
Pre enderezar el alambre Mesh Fence Making Machine del rollo 5m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |
Cerca Mesh Welding Machine de las carreteras 160KVA 2500m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Production Line |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3,0--6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2100m m/2500m m/3000m m |
75 cerca de gama alta del motor servo de las épocas 220V Panel Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Alambre Mesh Making Machine de la cerca 415V del aeropuerto de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Alambre Mesh Making Machine de la pantalla táctil 3D 10.5T 3000m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine del interruptor 6m m del CNC Schneider
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
CE 75 veces por la cerca Mesh Welding Machine del minuto 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |

