Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Jaula del alambre 125KVA que hace la máquina
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi el 12m de la primavera
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
cerca Mesh Welding Machine del CE del alambre de acero de 50x200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Espacio del alambre cruzado: | 50-200m m |
| Color: | Azul o modificado para requisitos particulares |
Cerca anti Mesh Welding Machine de la subida del oficial de prisiones 358 del agujero 12.7x76.2m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
construcción Mesh Welding Machine de los 5m 50HZ 120KVA
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
Alambre Mesh Welder Machine High Efficiency del tamaño 150*150m m del agujero
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
El motor servo reforzó a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
Sistema de enfriamiento de Mesh Panel Welding Machine Water de la cerca del tamaño 4-8m m del Rebar
| Nombre de producto: | Refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Uso: | malla de acero de soldadura |
| Velocidad de soldadura: | 40-70 veces/minuto |
Pantalla táctil del CNC 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Cilindro del aire pollo Mesh Making Machine del silicio de 65 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Tracción del sistema de malla: | Por control del cilindro del motor servo y del aire |
| Teoría de soldadura: | soldadura de resistencia |

