Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
El motor servo tira de la carga de máquina de Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
El Plc clasificado de Mesh Welding Machine Coil Wire del rollo de la capacidad 160kva soldó con autógena
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de rollo soldado |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 1 año |
Tamaño los 2x3m del panel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100m m de la construcción
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
El CNC recicla el rollo menos de trabajo Mesh Welding Machine de 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE, ISO 9001-2008 |
Menos cerca de trabajo 7.5KW Mesh Welding Machine de 2500m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Cerca Mesh Welding Machine de la carretera del motor 5.5kw
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Cerca Mesh Welding Machine del motor 5.5kw de la carretera del diámetro de alambre 3m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Cerca Panel Machine del cilindro del aire
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 2500m m |
Cerca de soldadura neumática Mesh Welding Machine Highly Automatic del motor servo de la curva 3d
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
45 cerca de doblez automática Mesh Welding Machine de las épocas 6m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Nivel de automatización: | completamente automático |
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |

