Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Velocidad de la anchura los 2.5m 70 tiempos Min Wire Mesh Welding Machines para la cerca Panel
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de paneles de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
Alambre automático Mesh Welding Machines del agujero 300m m del descenso
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Mesh Welding Machine reforzado 50m m
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso de la barra de acero: | 4.0-9.0m m |
| Tipo de la máquina: | Mecánico |
cerca Panel Machine del PLC del alambre de la carga 100kg de la tolva del alambre cruzado 5.5kw
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Control exacto de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de la cerca del CE 4.0-8.0m m
| Nombre del producto: | Soldadora del panel de malla de alambre |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine del CNC de Mesh Size 50-200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/50HZ/Customized |
2500D 5m m construcción Mesh Welding Machine de 65 veces
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
Plc Mesh Panel Welding Machine del transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Grueso del alambre de acero: | 3-6m m |
| línea espacio del alambre: | 50-200m m |
La longitud 3M pre cortó la carga de acero de la tolva de Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonelada
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
Transformador 160kva máquina de soldadura de malla de cerca para la malla de ancho de 2,5 m
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |

