Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Barra de acero 11kw concreto 4m m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso de la barra de acero: | 4.0-9.0m m |
| Presión de soldadura: | A partir de la primavera |
los 2.5m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso del alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | Máximo 2500m m |
Cerca Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ del tamaño 200*50m m del agujero
| Nombre del producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 6500kg |
Mesh Length los 6m vuelca la cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
12m m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Anchura de la malla: | A partir 1000m m a 2500m m |
alambre Mesh Roll Welding Machine de 30m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso de la placa de metal: | 25m m |
| Peso de la máquina: | 4.5T |
Alambre de acero de Mesh Size 50-200m m 5.5kw Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Material de la máquina: | placa de acero |
| Interruptor de control: | Schneider |
Alambre constructivo Mesh Welding Machines del dibujo 5.5kw del motor servo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa de acero: | 25m m |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Motor 18kw de la placa 30m m del hierro del grueso que refuerza el alambre Mesh Welder
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 8500Kg |
Pantalla táctil 45-65 veces/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 8500Kg |

