Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
220V ISO 9001 pre cortó la soldadura Mesh Making Machine de los 0.9m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
construcción Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Anchura de acero 1200m m Mesh Making Machine Main Motor soldado con autógena pantalla táctil 4.0kw
| Nombre de producto: | Mesh Welding Machine de acero soldado con autógena |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
la placa Mesh Welded Wire Mesh Panel del hierro de 30m m trabaja a máquina la eficacia alta 7-9kw/h
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
El motor 11kw del alambre 8m m que reforzaba el PLC de Mesh Welding Machine controló
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 4.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | Con una anchura de 25 mm |
Abertura de alimentación 50*50m m alambre de acero Mesh Making Machine Line Automatically de la bobina
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Making Line de la bobina |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Alambre auto cruzado Mesh Welding Machine 415V 440V del espacio 50-200m m del alambre
| Nombre de producto: | Alambre automático lleno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Automático lleno servo de Mesh Panel Machine 7.5kw del alambre del motor 3-6m m del PLC de Siemens
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Carretera 12m m Mesh Width 3M que refuerza a Mesh Welding Machine Pneumatic
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Línea auto diámetro de Mesh Welding Machine 12m m de la barra de acero de refuerzo
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |

