Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
El motor servo tira del alambre Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width los 2.5m
| Nombre de producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
CNC 300 KVA el 12m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 1m-3M |
Alambre automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
100 veces el 12m neumático Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m o 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
1000m m de acero acanalado los 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso del rebar: | 3.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | 1000-2500m m |
Rollo Mesh Welding Machine del CNC 2.5m m de la construcción de carreteras
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC y pantalla táctil |
| Interruptor de control: | Schneider Francia |
rollo Mesh Welding Machine del alambre GWCD 2500D de la bobina de 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC y pantalla táctil |
| Interruptor de control: | Schneider Francia |
Barra de acero 3300m m Mesh Welding Machine de refuerzo de 40 veces
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Anchura de la malla: | A partir 1000m m a 3300m m |
Rollo 5.5KW Mesh Welding Machine del dibujo industrial 3m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |
Mitsubishi 65 veces que refuerzan a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Anchura del panel de malla: | 3300m m máximos |
| Tamaño de malla: | A partir 100*100m m a 300*300m m |

