Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
3-6mm cerca de protección cerca de malla máquina de soldadura de alambre cruzado espacio 50-200mm Plc
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Máquina de soldadura de malla de alambre de línea de alimentación de bobina de cerca para la anchura de 2m
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
CE 76.2x12.7m m Mesh Panel Welding Machine del oficial de prisiones
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0 milímetros |
| Anchura de la malla: | 3200m m máximos |
Alambre Mesh Welder del motor principal 7.5kw del diámetro de alambre 3-6m m
| Nombre de producto: | Soldadora soldada con autógena de la cerca de la rejilla |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
Tamaño del agujero 50*200mm Máquina de soldadura de malla ferroviaria Servo motor de tracción
| Nombre del producto: | Equipo de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
El CE 2500m m pre cortó el pollo Mesh Making Machine de 6m m
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
Alambre cruzado 48PCS Mesh Panel Welding Machine del motor servo
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
Alambre Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200m m de la construcción
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 25m m |
| Material del electrodo de soldadura: | CuCrZr |
20m m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
cerca Making Machine, Mesh Welding Machine automático del cilindro 160KVA del aire de 3000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

