Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
construcción Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
rollo Mesh Welding Machine Plc de la anchura del diámetro los 2m de 6.0m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
| Espacio longitudinal del alambre: | 50-250m m |
Plc 2.5m m Dia Roll Mesh Welding Machine de la longitud los 60m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
| Espacio longitudinal del alambre: | 50-250m m |
La velocidad de soldadura 75 veces rueda la soldadura Mesh Manufacturing Machine del Plc de la longitud los 30m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
| Espacio longitudinal del alambre: | 50-250m m |
Una construcción Mesh Welding Machine del SCR 100m m del trabajador
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Tamaño de malla: | 100*100mm-300mm*300m m (ajustable) |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
Bajo consumo de energía Soldador de malla ancho 2m Alta velocidad
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El material: | Alambre del hierro |

