Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ 2500mm wire fence machine ] partido 146 productos.
Pre cerca Mesh Welding Machine de la autopista 200m m del corte
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
cerca Mesh Welding Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Nivel de automatización: | completamente automático |
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
Cerca ferroviaria Mesh Panel Welding Machine 200A de Size el 1.8*2.2m de la cerca de guardia
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Barra redonda 75times 2500m m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m máximos |
cerca Mesh Welding Machine Manual Feed del espacio 50-200m m del alambre cruzado 5.5kw
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
motor servo de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic de la cerca ferroviaria de 200*50m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
La línea alambre Mesh Welding Machine Auto Put del alambre cruzado 50-200m m del PLC soldó con autógena
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
El gancho neumático tira de la anchura Mesh Welding Machine de Mesh White Blue los 2m
| Nombre de producto: | Equipo de soldadura de la malla de la cerca |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | precortado |
200m m de alimentación autos construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Cerca amarilla Mesh Welding Machine del motor 5.5kw del transformador de soldadura 160KVA
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |

