Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Alambre soldado con autógena completamente automático Mesh Machine de 7.5KW 415V
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
Motor servo que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m máximos |
Cerca Mesh Welding Machine del PLC AC380V del CNC 50HZ
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Sistema de control: | Pantalla de PLC+Touch, PLC de Panasonic |
| Garantía: | 2 años |
cerca Making Machine, Mesh Welding Machine automático del cilindro 160KVA del aire de 3000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Rebar Mesh Welding Machine de la carga 300m m de la tolva del alambre cruzado
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea forma del alambre: | El arrollar del alambre alimenta automático |
| alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
Rollo Mesh Welding Machine del CNC 2.5m m de la construcción de carreteras
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC y pantalla táctil |
| Interruptor de control: | Schneider Francia |
Mesh Length los 6m vuelca la cerca Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
CE 75 veces por la cerca Mesh Welding Machine del minuto 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
rollo Mesh Welding Machine del alambre GWCD 2500D de la bobina de 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC y pantalla táctil |
| Interruptor de control: | Schneider Francia |
7.5KW semi auto 4m m AXIS que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |

