Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Transformador 160 Kva Máquina de fabricación de malla de alambre longitud 45m Soldadura en rollo
| Nombre del producto: | máquinas de soldadura de malla de alambre en rollos |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 3300kg |
Cerca Mesh Welding Machine del control numérico 4KW 40PCS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Housetop de 230m m que construye el rollo TÉCNICO Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.4-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2400m m |
La longitud 3M pre cortó la carga de acero de la tolva de Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonelada
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
construcción Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Cerca Mesh Welding Machine del jardín de GWC 2500C, cercando la máquina de la fabricación del alambre
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Rollo soldado con autógena Brc Mesh Welding Machine del motor servo de la anchura los 2.5m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-5.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
160KVA construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
24PCS pre cargan 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Rollo Mesh Welding Machine del diámetro de alambre 2.5-5.0m m Brc
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-5.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |

