Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
construcción Mesh Welding Machine de la placa 2000m m del hierro de 25m m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Electrodo de soldadura: | Refrigeración por agua |
| Tamaño superior del electrodo de soldadura: | 20*120m m |
El tamaño material el 10*10cm del agujero de CuCrZr reforzó el PLC de Mesh Welding Machine Panasonic
| Nombre de producto: | Soldado con autógena reforzó a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | Según el voltaje de los clientes |
SCR 3000m m Mesh Welding Machine de refuerzo del PLC de GWC-3000A
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Rebar síncrono Mesh Welding Machine del tiristor
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Anchura del panel de malla: | 2500m m, 3000m m, 3300m m |
| Tamaño de malla: | A partir 100*100m m a 300*300m m |
Alambre Mesh Making Machine de la cerca 415V del aeropuerto de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Chalet de la refrigeración por agua cerca Mesh Welding Machine, cerca Making Machine de 30 veces
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 1 año |
los 2.5m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso del alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | Máximo 2500m m |
Cerca de soldadura neumática Mesh Welding Machine Highly Automatic del motor servo de la curva 3d
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Carretera 12m m Mesh Width 3M que refuerza a Mesh Welding Machine Pneumatic
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Barra de acero automática del PLC que cae 1200m m Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, soporte técnico vi |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |

