Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Una construcción Mesh Welding Machine del SCR 100m m del trabajador
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Tamaño de malla: | 100*100mm-300mm*300m m (ajustable) |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
Alambre doble Mesh Fencing Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
Cerca Mesh Welding Machine del motor 5.5kw de la carretera del diámetro de alambre 3m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
El electrodo de la refrigeración por agua deformó la barra de acero Mesh Welding Machine el 10x10cm
| Nombre de producto: | Barra de acero deformada Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
Rollo de acero inoxidable Mesh Welding Machine de la baja tensión 2.6m m
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la malla: | Malla rodante |
| Tamaño del agujero: | 12.5*12.5m m--75*75m m |
Cerca Mesh Welding Machine de la protección 8m m del parque 30PCS
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 8+6+8m m/6+5+6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
45 cerca de doblez automática Mesh Welding Machine de las épocas 6m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Nivel de automatización: | completamente automático |
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
cerca Mesh Welding Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Nivel de automatización: | completamente automático |
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
Motor servo los 2.4x6m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Materia prima: | La barra redonda deformada de la barra galvanizó el alambre |
| Anchura del panel de malla: | Estándar 2500m m |
GWC 2500A 150kva que refuerza a Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | Según el voltaje de los clientes |

