Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
El motor principal 5.5kw pre cortó el rollo Mesh Welding Machine del 100m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Longitud de enrrollamiento de la malla: | el 10-100m |
| Motor de enrrollamiento de la máquina de la malla: | 2.2Kw |
barra Mesh Welding Machine del refuerzo de la construcción de la carretera de 4m m
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de la barra: | 4-8 mm |
| Sistema de control: | Control del PLC |
cerca Mesh Welding Machine del CE del alambre de acero de 50x200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Espacio del alambre cruzado: | 50-200m m |
| Color: | Azul o modificado para requisitos particulares |
Pantalla táctil 45-65 veces/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 8500Kg |
Cerca anti Mesh Welding Machine 380Volt del clima 3d del tamaño 50*200m m del agujero
| Nombre de producto: | 3d cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Ancho 2m Soldado Rejilla de cerca máquina de soldadura para el espacio de alambre cruzado 50-200mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización: | 2 años |
Ancho de malla 3m Ancho de malla 6m Autopista PLC Refuerzo de malla máquina de soldadura
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla reforzada |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
| Válvulas: | 380V/220V/415V/440V |
125KVA Mesh Welding Machine 12m m de refuerzo neumático
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Prensa de soldadura: | Por el cilindro del aire |
| Velocidad de la soldadura: | 45-65 veces por minuto |
Pre corte 2500A 12PCS que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi el 12m de la primavera
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |

