Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
rollo Mesh Welding Machine de los 80m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.4-6.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2400m m |
Cerca Mesh Welding Machine de 3M de la longitud del agujero 50-200m m del Plc de Panasonic
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Cerca anti Mesh Welding Machine de la subida del oficial de prisiones 358 del agujero 12.7x76.2m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Barra de acero deformada 4-8m m Mesh Welding Machine de refuerzo de poca potencia 10kw/H
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, encargar y el entrenamiento, el soporte t |
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
cerca Mesh Welding Machine Manual Feed del espacio 50-200m m del alambre cruzado 5.5kw
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Motor servo 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo de la bobina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
Barra de acero 3300m m Mesh Welding Machine de refuerzo de 40 veces
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Anchura de la malla: | A partir 1000m m a 3300m m |
Cerca Mesh Welding Machine del jardín 160KVA del control numérico
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
CNC constructivo de Mesh Panel Welding Machine del alambre de Hole Size 50x200m m de la cerca
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-recto y precortado |
380V que lamina flexible que refuerza a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Tamaño de malla: | 100*100mm-300mm*300m m (ajustable) |
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |

