Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
El CNC recicla el rollo menos de trabajo Mesh Welding Machine de 6m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE, ISO 9001-2008 |
Rebar neumático Mesh Welding Machine de 0.3MPa 3000m m
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
CE GWC 3000B 12m m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
Arrolle la construcción Mesh Welding Machine de la alimentación 4.8T 2500m m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Línea forma del alambre: | El arrollar del alambre alimenta automático |
| alambre cruzado: | Pre-enderécese y precortado |
Fuerza Mesh Welding Machine High Efficiency del ladrillo del refuerzo de la pared de Mesh Size 75m m
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Automático de alimentación de alambre ancho de malla 2.5m Refuerzo de malla máquina de soldadura
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
| Válvulas: | 380V/220V/415V/440V |
Pre cerca Mesh Welding Machine de la autopista 200m m del corte
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Pre corte Mitsubishi Mesh Welding Machine reforzado el 1.2m
| Nombre de producto: | La construcción soldó con autógena a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Plc Mesh Welding Machine reforzado concreto de Mesh Length el 12m Panasonic
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Válvulas: | 380V/220V/415V/440V |
PLC Mesh Welding Machine reforzado 5m m de 2500m m
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |

