Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
alambre automático Mesh Welding Machine del rollo ISO9001 del panel de 8m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Midium clasificó el alambre automático 1.5T Mesh Welding Machine de 8m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
Control del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 1.6-3.0m m del CE
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine de la fuerza del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Control del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de acero de la longitud los 6m de Mesh Width los 2m
| Nombre de producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Peso: | 4500KG |
construcción Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Alambre rápido de soldadura Mesh Welding Machine Plc de Mesh Width 2500m m de la velocidad
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Alambre automático Mesh Welding Machine del Plc del diámetro 2.5m m de la longitud 600m m
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 2.5mm-4m m |
| Certificación: | CE |
Alambre Mesh Welding Machines de Mitsubishi GWC 2500A 150m m AXIS
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m máximos |
Alambre rojo Mesh Welding Machines del PLC 5.5kw 2500m m del cobre
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |
Tamaño 25.4*25.4m m del agujero de Mesh Welding Machines Motor 4.0kw del alambre de la jaula del animal doméstico
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Color: | Puede ser modificado para requisitos particulares |

