Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Alambre Mesh Welding Machine Output del diámetro 6-12m m del Rebar 3 toneladas por hora
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la máquina: | Mecánico |
| Capacidad clasificada: | 160KVA*12PCS |
Alambre Mesh Welding Machine Motor 5.5kw del tamaño 100*100m m completamente automático
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre soldado |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 1 año |
Alambre Mesh Welding Machines de la longitud los 80m del agujero 50m m de la anchura los 2m
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
El motor servo tira del alambre Mesh Welding Machine For Steel de Mesh Width los 2.5m
| Nombre de producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ del tamaño 200*50m m del agujero
| Nombre del producto: | Alambre de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Peso: | 6500kg |
La pantalla táctil 30 mide el tiempo del alambre Mesh Welding Machines de 868m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Soldadoras de la velocidad 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
El motor 11kw del alambre 8m m que reforzaba el PLC de Mesh Welding Machine controló
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 4.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | Con una anchura de 25 mm |
Refrigeración por agua 2500m m Mesh Welding Machine de refuerzo del CE
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Transformador 160kva máquina de soldadura de malla de cerca para la malla de ancho de 2,5 m
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |

