Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Schneider cambia 60PCS alambre Mesh Welding Machines de 70 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Alambre constructivo Mesh Welding Machines del dibujo 5.5kw del motor servo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa de acero: | 25m m |
| Transformador de soldadura: | 125KVA*6PCS |
Alambre Mesh Welding Machine de Mesh Cross Wire Space 50-200m m de la construcción
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 25m m |
| Material del electrodo de soldadura: | CuCrZr |
Velocidad línea de 80 veces alambre del alambre Mesh Welding Machines de la bobina 4.0kw
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-5m m |
| Uso: | Jaula del pollo de la producción y jaula del pollo |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre Mesh Manufacturing Machine de la refrigeración por agua el 12m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m (modificado para requisitos particulares) |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre de acero inoxidable Mesh Machine del motor servo 7.5kw del PLC
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Máquina de soldadura de malla de alambre de carretera con servomotor Pull Plc para anchura de 2,5 m
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 2.5-6.0m m |
| Anchura de la malla: | los 2.5m |
Máquina de soldadura de malla de alambre de 3 mm de 160kva para agujeros de tamaño 50 * 50 mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre en rollo |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
El tamaño del agujero ajusta la jaula del pollo de 415v Mesh Welding Machine Full Automatic
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Color: | Puede ser modificado para requisitos particulares |
Alambre Mesh Welding Machines Less Manpower del motor 5.5kw del espacio 50-300m m del alambre cruzado
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

