Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Alambre Mesh Making Machine Mesh Length 3M de la construcción de la abertura 100x100m m
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Making Machine de la construcción |
|---|---|
| Motor principal: | 5.5KW |
| Uso: | malla soldada con autógena de la barra de acero de la producción |
Cerca Mesh Welding Machine de la carretera del motor 5.5kw
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Máquina de fabricación de malla de alambre de refuerzo para ancho de malla de 2,4 m Tamaño del agujero 100 mm
| Nombre del producto: | Máquina para hacer alambre de consolidación |
|---|---|
| Anchura de la malla: | Cubierta |
| Línea tipo del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
Mesh Length los 6m soldó con autógena el PLC de Mesh Fence Machine Panasonic del alambre controlado
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
PLC de la anchura los 2m que refuerza el tirón de Mesh Welding Machine Pneumatic Hook
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Voltaje: | Según el voltaje de los clientes |
| Garantía: | 2 años |
construcción de alambre galvanizada 6m m 250A Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Soldadora constructiva del panel de malla |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, instalación del campo, soporte técnico vi |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Caída automática que refuerza a Mesh Welding Machine Panasonic Plc
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Making Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria de ultramar, encargando y entrenando, soporte técnico |
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
PLC malla de alambre soldador ancho de malla 2,1m tamaño del agujero 1/2 pulgada
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| Ancho de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
415V 440V 75KVA de alimentación auto soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.45-2.6m m |
| Garantía: | 2 años |
Máquina de la tela metálica de la malla 3m m BRC 440V de la construcción, alambre automático Mesh Machine
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Peso: | 6500Kg |

