Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Ahorro de energía de Mesh Welding Machine 4.0kw del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 115m m de la longitud los 20m de la bobina
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.6-3.0m m |
| Mesh Size: | 75m m, 115m m, 230m m |
Espacio 75m m de la deformación de Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0m m del alambre de la fuerza del ladrillo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de la fuerza del ladrillo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.5-3.0m m |
| Espacio del alambre de la deformación: | 75m m, 115m m, 165m m |
Tamaño del agujero 150x150mm Máquina de soldadura de malla de alambre Conversor de velocidad
| Nombre del producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| El color: | Se puede personalizar |
Tamaño del agujero 50*200mm Máquina de soldadura de malla ferroviaria Servo motor de tracción
| Nombre del producto: | Equipo de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Máquina de soldadura de malla de alambre de línea de alimentación de bobina de cerca para la anchura de 2m
| Nombre del producto: | Línea de producción de soldadura de malla de cercas |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Ruede la longitud los 30m que el alambre Mesh Welding Machine Variable Frequency ajusta velocidad
| Nombre de producto: | Máquina de malla de alambre soldado |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video, instalación del ca |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
Velocidad 65 CNC de Min Mesh Welding Machine Motor 18kw de los tiempos
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Anchura del panel de malla: | 2500m m |
30 mm Placa de hierro Siemens Plc máquina de soldadura de malla agujero tamaño 100 * 100mm
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Válvula de tensión: | 220V/380V/415V/440V |
Alambre Mesh Welder Machine High Efficiency del tamaño 150*150m m del agujero
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Construcción soldada con autógena los 2.4m del tejado de Mesh Making Machine Roll Length los 45m del alambre de la anchura
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |

