Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
PLC 5.5KW Mesh Welding Machine de refuerzo automático
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Electrodo de soldadura: | Refrigeración por agua |
| Tamaño superior del electrodo de soldadura: | 20*120m m |
Construcción Mesh Welding Machine del rollo GWCD 2500 del panel
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Producto final: | Malla del rollo y el panel de malla |
| Longitud de la malla del rollo: | Máximo los 80m |
El Plc neumático del tirón del gancho proveyó de costillas la barra de acero Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | Barra de acero acanalada Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Garantía: | 2 años |
El Plc clasificado de Mesh Welding Machine Coil Wire del rollo de la capacidad 160kva soldó con autógena
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de rollo soldado |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Garantía: | 1 año |
Plc del tamaño 150*150m m del agujero que refuerza la barra de Mesh Welding Machine For Steel
| Nombre de producto: | Barra de acero reforzada Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de la barra de acero: | 5.0-12.0m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Máquina de soldadura de malla de barra de acero reforzada de longitud de malla de apilamiento automático de 6 m
| Nombre del producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Servicio postventa: | Posibilidad de obtener información sobre el proyecto. |
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
Protección ferroviaria 50 * 200mm Máquina de malla de alambre soldado automático para cercas 3d
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| método de soldadura: | Por soldadura por resistencia |
| Velocidad de soldadura: | 75 veces por minuto |
Tamaño los 2x3m del panel de Mesh Welding Machine Aperture 100x100m m de la construcción
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
tamaño de agujero de construcción de puentes 100 mm Máquina de soldadura de malla de rebar reforzada
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de rebar reforzada |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
| Válvulas: | 380V/220V/415V/440V |
Línea auto diámetro de Mesh Welding Machine 12m m de la barra de acero de refuerzo
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |

