Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
control de refuerzo concreto del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de 6-12m m
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Presión de soldadura: | Cilindro del aire |
| Tipo de soldadura: | Neumático |
La línea alambre Mesh Welding Machine Auto Put del alambre cruzado 50-200m m del PLC soldó con autógena
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Las aves de corral 2.0m m Dia Ce Wire Mesh Welding trabajan a máquina automático
| Nombre de producto: | Equipo de soldadura de la malla de alambre |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 2.0-3.0m m |
| Certificación: | CE |
3-6mm cerca de protección cerca de malla máquina de soldadura de alambre cruzado espacio 50-200mm Plc
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 380V/50HZ/Customized |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
Alambre automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
Arrolle el alambre Mesh Welding Machines de la alimentación 380V 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines del panel los 2.5x6m del refuerzo del puente
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m o 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Alambre Mesh Welding Machines, alambre soldado con autógena automático Mesh Machine de la barra de acero el 12m 100m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, el soporte técnico video |
| Certificación: | CE |
alambre Mesh Welding Machines de 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Alambre Mesh Welding Machines del Plc de la construcción del motor servo 3.8kw
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |

