Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Mitsubishi 65 veces que refuerzan a Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Anchura del panel de malla: | 3300m m máximos |
| Tamaño de malla: | A partir 100*100m m a 300*300m m |
El panel los 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de refuerzo del diámetro de alambre 5-12m m
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Alambre soldado con autógena Mesh Panel Machine Length de la construcción de puente del Plc el 12m
| Nombre de producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Anchura del panel de malla: | 2500m m |
CE 70 veces Mesh Welding Machine reforzado 6m m
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
12m m Mesh Welding Machine de refuerzo
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12m m |
| Anchura de la malla: | A partir 1000m m a 2500m m |
Alambre blanco azul Mesh Fencing Machine del cilindro 10KW del aire
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automático del hierro 200m m del CE
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Alambre Mesh Making Machine de la pantalla táctil 3D 10.5T 3000m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Cerca Mesh Welding Machine del doble 2500m m del parque del PLC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |
Rebar Mesh Welding Machine de la pantalla táctil de GWC 2500D 15KW
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |

