Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Rebar Mesh Welding Machine de Mesh Size Adjustable Length el 12m
| Nombre de producto: | Rebar Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
200m m de alimentación autos construcción Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Pavimento concreto que refuerza a Mesh Welding Machine Rated Capacity 150kva
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
2500D 5m m construcción Mesh Welding Machine de 65 veces
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5.0-9.0m m |
| Anchura de la malla de soldadura: | 2500m m |
Cerca Mesh Welding Machine del CNC de Mesh Size 50-200m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Voltaje: | 380V/50HZ/Customized |
Rebar Mesh Welding Machine del cilindro 3000m m del aire del CE
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Prensa de soldadura: | Por el cilindro del aire |
| Velocidad de la soldadura: | 45-65 veces por minuto |
40 alambre Mesh Fencing Machine del metal 50m m de las épocas 3d
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 1 año |
El gancho neumático tira de la anchura Mesh Welding Machine de Mesh White Blue los 2m
| Nombre de producto: | Equipo de soldadura de la malla de la cerca |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | precortado |
| Tipo del alambre cruzado: | precortado |
El motor servo tira de la carga de máquina de Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Uso: | Cerca de soldadura Meshes |
| Peso: | 4,5 T |
la placa Mesh Welded Wire Mesh Panel del hierro de 30m m trabaja a máquina la eficacia alta 7-9kw/h
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |

