Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Tamaño de malla 150mm Vertical Wire Coil Road Hardening Conforce Wire Machine (Machina de endurecimiento de alambre con fuerza)
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
| Ancho de la malla: | - ¿Qué quieres decir?1.2-2,5 metros |
Mesh Size 100*100m m Mesh Welding Machine Motor de refuerzo 18kw
| Nombre de producto: | Refuerzo de la cadena de producción de soldadura de la malla |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Cerca ferroviaria Mesh Panel Welding Machine 200A de Size el 1.8*2.2m de la cerca de guardia
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
El motor servo tira de la cerca Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0m m
| nombre de producto: | Cerca de alambre soldada con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| línea espacio del alambre: | 50-250M M |
| Espacio del alambre cruzado: | 50-300m m |
El motor servo tira de Mesh Length los 6m Mesh Panel Welding Machine 7.5kw
| Nombre de producto: | Mesh Panel Welding Machine soldado con autógena |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Anchura de la malla: | los 2M |
Anchura los 2m de Mesh Panel Welding Machine Aperture 50m m del alambre de la construcción
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Panel Welding Machine de la construcción |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-recto y precortado |
Máquina de soldadura de malla para aislamiento de paredes con diámetro de rollo de 1-2 mm
| Nombre del producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Velocidad de soldadura: | 60 a 120 veces por minuto |
| Sistema de control: | PLC |
motor servo de Mesh Welding Machine Adopts Panasonic de la cerca ferroviaria de 200*50m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Cerca Mesh Welding Machine de las carreteras 160KVA 2500m m
| Nombre de producto: | Cerca Mesh Production Line |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3,0--6.0m m |
| Anchura de la malla: | 2100m m/2500m m/3000m m |
Cerca animal roja Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw del prado
| Nombre de producto: | Cerca animal Machine |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automático |
| Anchura: | 1442m m 1880m m 2000m m 2400m m |

