Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Espacio fijo 75m m de Mesh Fencing Machine Stay Wire del alambre del motor servo del nudo
| Nombre de producto: | Cerca fija Making Machine del nudo |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automático |
| Función: | Establo |
Plc máquina de malla de alambre soldado para la altura de 2,5m Brc cercas de pastizales
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de alambre BRC |
|---|---|
| Alimentación longitudinal del alambre: | Alambre de la bobina |
| Tipo de alimentación de alambre cruzado: | Precortado |
Control rojo del Plc de la pintura por la soldadura Mesh Manufacturing Machine de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Producto final: | En malla del rollo |
| Longitud de la malla del rollo: | los 60m |
220V ISO 9001 pre cortó la soldadura Mesh Making Machine de los 0.9m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-8m m |
| Certificación: | CE,ISO9001 |
Capacidad 30T Tamaño de agujero 150mm barra de acero de refuerzo máquina de soldadura de malla
| Nombre del producto: | Máquina de soldadura de malla de barras de acero reforzado |
|---|---|
| Servicio postventa: | Posibilidad de obtener información sobre el proyecto. |
| Diámetro del alambre: | 5-12m m |
Pre enderezar el alambre Mesh Fence Making Machine del rollo 5m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Método de dibujo de la malla: | Malla del dibujo industrial |
| Anchura de la malla: | 1200m m 1500m m 2000m m 2500m m |
Máquina de malla de alambre soldada de tracción por servomotor Plc para diámetro 3 mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 3 a 6 mm |
| Velocidad de soldadura: | 50-75 veces/minuto |
El tamaño 50-200m m del agujero de la anchura 2500m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Control exacto de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de la cerca del CE 4.0-8.0m m
| Nombre del producto: | Soldadora del panel de malla de alambre |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Velocidad de soldadura: | 40-60 veces/minuto |
160KVA exacto 7.5KW 3000m m soldó con autógena el alambre Mesh Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 3000m m |

