Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Cerca Machine del prado del CE 150m m del motor servo del silicio
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Tracción del sistema de malla: | Por control del cilindro del motor servo y del aire |
| Teoría de soldadura: | soldadura de resistencia |
El CNC 415V el 12m de la pantalla táctil reforzó a Mesh Machine
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Cilindro del aire pollo Mesh Making Machine del silicio de 65 veces
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Tracción del sistema de malla: | Por control del cilindro del motor servo y del aire |
| Teoría de soldadura: | soldadura de resistencia |
Anchura los 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System de refuerzo 12m m de soldadura
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Línea soldadora de alimentación auto del alambre del soldado enrollado en el ejército del camino de Mesh Length los 60m del alambre
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Anchura de la malla: | 1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
| Diámetro de alambre: | 2.5-6.0m m |
Carretera eléctrica BRC Mesh Machine reforzado exacto
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380v/220v/415v/440v |
Cerca de alambre de GWC 2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Soldadura Mesh Making Machine del CNC de la jaula del conejo del diámetro 1.5m m
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
Cilindro 200KVA Mesh Panel Welding Machine del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |
Alambre soldado con autógena 868m m de acero firme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |

