Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
100 veces el 12m neumático Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m o 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Refrigeración por agua 8m m soldadora semi automática, alambre Mesh Spot Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora de rejilla de acero |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria de ultramar, encargar y el entrenamiento |
| Uso: | soldadura de rejilla de acero |
Alambre Mesh Spot Welding Machine de la anchura los 2.5m de la capacidad 160KVA del transformador
| Nombre del producto: | Alambre Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Tamaño del agujero: | 50*50m m 100*100m m 150*150m m 200*200m m |
| Ancho de la malla: | 1000mm.1200m m, 1500m m, 2000m m, 2500m m |
20m m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Plc Mesh Panel Welding Machine del transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Grueso del alambre de acero: | 3-6m m |
| línea espacio del alambre: | 50-200m m |
Diámetro de refuerzo concreto 12m m del PLC Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nombre de producto: | Mesh Panel Welding Machine de refuerzo concreto |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Peso: | 10T |
CE 76.2x12.7m m Mesh Panel Welding Machine del oficial de prisiones
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0 milímetros |
| Anchura de la malla: | 3200m m máximos |
Pantalla táctil 65 veces 1,5 toneladas de 11KW del Rebar de soldadora
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso del rebar: | 3.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | 1000-3000m m |
Alambre Mesh Welder Servo Motor Pull de la anchura los 4ft eléctrico
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
1000m m de acero acanalado los 2.4m Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso del rebar: | 3.0-8.0m m |
| Anchura de la malla: | 1000-2500m m |

