Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
Cerca de alambre de los electrodos 14PCS 3D 3000m m Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Voltaje: | 220v/380v/415v/440v |
Motor 18kw de la placa 30m m del hierro del grueso que refuerza el alambre Mesh Welder
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Grueso de la placa del hierro: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 8500Kg |
Mitsubishi pre enderezó la soldadura Mesh Making Machine de 3M
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 656m m y 868m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Sistema de enfriamiento de Mesh Panel Welding Machine Water de la cerca del tamaño 4-8m m del Rebar
| Nombre de producto: | Refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Uso: | malla de acero de soldadura |
| Velocidad de soldadura: | 40-70 veces/minuto |
Cerca de alambre de 3M del motor servo de GWC-2500B Making Machine
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Velocidad de la soldadura: | 40-60 veces/minuto |
Soldadora del Rebar del CE 15KW 2400m m de la pantalla táctil
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Materia prima: | La barra redonda deformada de la barra galvanizó el alambre |
| Anchura del panel de malla: | 2400m m |
alambre Mesh Roll Welding Machine de 30m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso de la placa de metal: | 25m m |
| Peso de la máquina: | 4.5T |
alambre Mesh Roll Welding Machine del tejado 2400m m del poder 150kva
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Trabajador de la necesidad de la máquina: | Dos personas |
| Sistema de control: | Marca del PLC Panasonic |
Refrigeración por agua 7.5KW Mesh Panel Welding Machine del PLC
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Material: | Barra de acero acanalada, alambre de acero del carnon bajo, alambre galvanizado. |
| Coste laboral: | Dos personas |
Bobina del CE que alimenta el alambre Mesh Roll Welding Machine del 100m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla del rollo |
|---|---|
| Grueso de la placa de metal: | 30m m |
| Peso de la máquina: | 4.5T |

