Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ automatic wire mesh welding machine plc ] partido 269 productos.
PLC blanco azul Mesh Welding Machine reforzado 2500m m
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m o 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
125kva barra de acero Mesh Welding Machine
| Nombre de producto: | La construcción soldó con autógena a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Construcción síncrona Mesh Welding Machine del tiristor
| Nombre de producto: | refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | Según el voltaje de los clientes |
Menos cerca de trabajo 7.5KW Mesh Welding Machine de 2500m m
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Uso: | Utilizado en ferrocarril, carretera, aeropuerto, protección del puerto. |
| Anchura de la malla: | 2500m m (anchura estándar de la malla) |
Construcción Mesh Welding Machine del motor servo 6m m del CE
| Nombre de producto: | La construcción soldó con autógena a Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Rebar neumático Mesh Welding Machine del drenaje del gancho del edificio de puente
| Nombre del producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 4-8 mm |
| Anchura de la malla: | Con una anchura de 25 mm |
Automático lleno servo de Mesh Panel Machine 7.5kw del alambre del motor 3-6m m del PLC de Siemens
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Bajo consumo de energía Soldador de malla ancho 2m Alta velocidad
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| El material: | Alambre del hierro |
Cerca Mesh Welding Machine del interruptor 6m m del CNC Schneider
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Garantía: | 2 años |
Cerca Mesh Welding Machine de los cilindros 50m m del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora de la malla de la cerca |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, mantenimiento de campo y servicio de repa |
| Garantía: | 2 años |

