Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
El panel los 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de refuerzo del diámetro de alambre 5-12m m
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Carretera 12m m Mesh Width 3M que refuerza a Mesh Welding Machine Pneumatic
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
6Máquina de soldadura de malla de.0 mm de panel alta estabilidad y alta velocidad
| Flexibilidad de soldadura: | Alta flexibilidad |
|---|---|
| Eficacia de soldadura: | Eficacia alta |
| Automatización de soldadura: | Alta automatización |
Ancho 2m Soldado Rejilla de cerca máquina de soldadura para el espacio de alambre cruzado 50-200mm
| Nombre del producto: | Cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Garantización: | 2 años |
Rollo de acero inoxidable Mesh Welding Machine de la baja tensión 2.6m m
| Nombre de producto: | máquina soldada con autógena de la malla de alambre |
|---|---|
| Tipo de la malla: | Malla rodante |
| Tamaño del agujero: | 12.5*12.5m m--75*75m m |
10m m proveyeron de costillas el refuerzo de Mesh Welding Machine Speed 80 mide el tiempo/minuto
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Anchura del panel de malla: | 3000m m |
| Línea espacio del alambre: | 100-250m m |
Rebar Mesh Welding Machine de la pantalla táctil de GWC 2500D 15KW
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |
Mesh Welding Machine reforzado 50m m
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Grueso de la barra de acero: | 4.0-9.0m m |
| Tipo de la máquina: | Mecánico |
Línea auto diámetro de Mesh Welding Machine 12m m de la barra de acero de refuerzo
| Nombre de producto: | Barra de acero Mesh Welding Machine de refuerzo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 6-12 mm |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Alambre Mesh Making Machine Mesh Length 3M de la construcción de la abertura 100x100m m
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Making Machine de la construcción |
|---|---|
| Motor principal: | 5.5KW |
| Uso: | malla soldada con autógena de la barra de acero de la producción |

