Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
Estructura mecánica fuerte de la soldadora del alambre del soldado enrollado en el ejército del Ce de la raza de la jaula 2.5m m del pollo
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de la raza |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5mm-4m m |
| Certificación: | CE |
El diámetro 3m m de Protection Roll Wire de la cerca soldó con autógena a Mesh Making Machine
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2.5-6m m |
| Anchura de la malla: | los 2m |
Anchura los 2.5m Mesh Machine Panasonic Control System de refuerzo 12m m de soldadura
| Nombre de producto: | Refuerzo de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Voltaje: | 380V/220V/415V/440V |
Cilindro 200KVA Mesh Panel Welding Machine del aire de SMC
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigeración por agua) |
| Material de cobre de soldadura de los electrodos: | Cobre del circonio del cromo |
Sistema de enfriamiento de Mesh Panel Welding Machine Water de la cerca del tamaño 4-8m m del Rebar
| Nombre de producto: | Refuerzo de la soldadora de la malla |
|---|---|
| Uso: | malla de acero de soldadura |
| Velocidad de soldadura: | 40-70 veces/minuto |
100 veces el 12m neumático Mesh Panel Welding Machine
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-8m m o 5-12m m |
| Anchura de la malla: | 2500m m |
Construcción Mesh Making Machine soldado con autógena 3-6m m del tamaño el 10*10cm del agujero
| Nombre de producto: | Rollo Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Sistema de control: | Por el PLC y la pantalla táctil |
Refrigeración por agua 7.5KW Mesh Panel Welding Machine del PLC
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Material: | Barra de acero acanalada, alambre de acero del carnon bajo, alambre galvanizado. |
| Coste laboral: | Dos personas |
Alambre soldado con autógena 3000m m servo Mesh Machine del motor 1.5T
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4-9m m |
| Anchura de la malla: | 3000m m |
Plc Mesh Panel Welding Machine del transformador de soldadura 160kva Panasonic
| Nombre de producto: | Alambre soldado con autógena Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Grueso del alambre de acero: | 3-6m m |
| línea espacio del alambre: | 50-200m m |

