Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
Diámetro de refuerzo concreto 12m m del PLC Mesh Panel Welding Machine Rebar
| Nombre de producto: | Mesh Panel Welding Machine de refuerzo concreto |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 5-12m m |
| Peso: | 10T |
3 puntos por la soldadora de rejilla de acero de la placa 3m m del tiempo
| Nombre de producto: | soldadora de rejilla de acero |
|---|---|
| barra plana serrada: | 2.5*25--6*65m m |
| Barra torcida cruzada: | 5*5mm-8*8m m |
alambre de acero de 3-6m m que endereza la cortadora 120m/Min de alta velocidad
| Nombre de producto: | Cortadora que se endereza y del alambre |
|---|---|
| Peso: | 1200kg |
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
Cerca Panel Machine del cilindro del aire
| Nombre de producto: | soldadora del panel de malla |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3.0-6.0m m |
| Anchura de la malla: | Máximo 2500m m |
El acero 2-4m m del motor 4.0kw ata con alambre la cortadora que se endereza y
| Nombre de producto: | Cortadora que se endereza y del alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 2-4m m |
| Motor: | 4.0kw |
Los ciervos del tamaño 2.6m m del alambre fijaron la cerca Machine Tensile Strength 850n del nudo
| Nombre de producto: | Los ciervos fijados del nudo cercan a Machine |
|---|---|
| Peso: | 7770kg |
| Velocidad: | 30row/min |
La fuerza de alta resistencia fijada anuda los 200m que el ganado cerca a Machine
| Nombre de producto: | máquina fija de la cerca del nudo |
|---|---|
| Poder: | 7.5kw |
| Velocidad: | 21600row/day |
Construcción los 2.4m Mesh Machine reforzado 2.2KW, alambre de púas de la pared que cerca la máquina
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Anchura de la malla de soldadura: | 1200m m |
| Tamaño de malla: | A partir 50*50m m a 200*200m m |
Longitud los 6m de la cortadora que se endereza y del alambre del tamaño 3-8m m del Rebar
| Nombre del producto: | Cortadora que se endereza y del Rebar |
|---|---|
| Peso: | 1200 KG |
| Servicio postventa: | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
Los ciervos fijos del nudo del CE cercan el motor servo 7.5kw del tamaño 2-2.8m m de Machine Stay Wire
| Nombre de producto: | Los ciervos fijados del nudo cercan a Machine |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Tipo: | Completamente automático |

