Todos los productos
-
Alambre Mesh Welding Machines
-
refuerzo de la soldadora de la malla
-
soldadora de la malla de la cerca
-
soldadora del panel de malla
-
máquina fija de la cerca del nudo
-
Construcción Mesh Welding Machine
-
Soldadora de la malla del rollo
-
máquina soldada con autógena de la malla de alambre
-
soldadora de rejilla de acero
-
máquina del alambre de púas de la maquinilla de afeitar
-
cerca de la alambrada que hace la máquina
-
máquina de acero del trefilado
-
Cortadora que se endereza y del alambre
Persona de Contactar Ahora :
Jack Zhang
Número de teléfono :
+8613785833266
¿Qué es? :
+8613785833266
Palabras clave [ high precision wire mesh welding machines ] partido 90 productos.
Alambre automático Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
| Certificación: | CE |
alambre Mesh Welding Machines de 2500m m
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
Alambre automático Mesh Welding Machines del agujero 300m m del descenso
| Nombre de producto: | Soldadora de la malla de alambre |
|---|---|
| Línea tipo del alambre: | Pre-enderécese y precortado puesto en el dispositivo de la tolva |
| Tipo del alambre cruzado: | Pre-enderécese y alimentación automática precortada por el motor de escalonamiento |
La velocidad 100 veces ata con alambre a Mesh Welding Machines Motor 4.0kw en rollo
| Nombre de producto: | Rollo soldado con autógena Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 0.45-2.6m m |
| Certificación: | CE |
Alambre auto cruzado Mesh Welding Machine 415V 440V del espacio 50-200m m del alambre
| Nombre de producto: | Alambre automático lleno Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico, el mantenimi |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
Control del PLC de Mesh Welding Machine del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 1.6-3.0m m del CE
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Machine de la fuerza del ladrillo |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |
Diámetro de Wire Mesh Welding Machine 3-6m m de la valla de seguridad
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Diámetro de alambre: | 3-6m m |
construcción Mesh Welding Machine, alambre automático Mesh Welding Machine de los 2.5m
| Nombre de producto: | Construcción Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje: | 380V/440V/415V/220V |
Ahorro de energía de Mesh Welding Machine 4.0kw del alambre de la fuerza del ladrillo del tamaño 115m m de la longitud los 20m de la bobina
| Nombre de producto: | Fuerza Mesh Welding Machine del ladrillo |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 1.6-3.0m m |
| Mesh Size: | 75m m, 115m m, 230m m |
Soldadoras de la velocidad 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nombre de producto: | Alambre Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal del alambre: | Alimentación del alambre de la bobina |
| Tipo del alambre cruzado: | Precortado |

